«На мне был только лифчик»: Евгению Медведеву принудили к публичному стриптизу

Фигуристка радует поклонников откровенными фотосессиями в глянцевых изданиях, но иногда раздеваться ей приходится и по принуждению

Как хорошо все же, что есть в нашей жизни Youtube и интернет. Ведь где еще можно узнать всю правду о знаменитостях. Поклонникам звезд вдвойне приятно, когда те сами стараются рассказать о себе, пусть и не самые красивые истории, но в погоне за популярностью все средства хороши. Вот и двукратная чемпионка мира и Европы, звезда фигурного катания Евгения Медведева в рамках шоу «Я себя знаю» «пустилась во все тяжкие», вспомнив о весьма пикантных ситуациях в собственной жизни.

Так однажды фигуристка попала в неудобное положение на публике. А всему виной ее любовь к необычным нарядам. Во время прохождения досмотра в аэропорту сработала система безопасности, среагировавшая на различные металлические украшения худи, в которое была облачена спортсменка. Чтобы избежать проблем, сотрудники аэропорта попросили Медведеву снять худи, не подозревая, что это станет причиной еще больших трудностей.

 

По словам фигуристки, в тот день была достаточно теплая погода, поэтому худи она надела без футболки и под ним был только бюстгальтер. Евгения пыталась объяснить это сотрудникам аэропорта, но безопасность превыше всего. К тому же на тот момент уже была вызвана охрана на случай погашения разгорающегося скандала. Чтобы все же попасть на самолет, Медведевой пришлось снять худи и предстать перед собравшимися практически топлес. После этого спортсменка стала более внимательно относиться к подбору нарядов для появления в общественных местах.

Источник: Спорт-Экспресс

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: