«Мы не понимаем, что будет завтра»: юбилея семьи Валерии и Пригожина не состоится

Сложно поверить, но с момента первой встречи популярной певицы и продюсера прошло уже 20 лет. Совместная работа, головокружительный роман, семья. Вот только не все так, как им хотелось бы.
Подпишитесь и читайте нас в:

Обычно семейные торжества, праздники у Валерии и Иосифа Пригожина проходят достаточно пышно и с размахом. Конечно, об этом не гремит вся Москва, но для широкого круга лиц празднование проходит весело и ярко. Поэтому многие ждали, что и в юбилейный для звездного союза год будет что-то такое. Вот только сами супруги не готовы к празднику. По их словам, день пройдет достаточно скромно.

Как считает Иосиф Пригожин, сейчас совсем не то время, чтобы устраивать пышные гуляния и торжества. Причина и в СВО, и в том, что жизнь в последнее время весьма непредсказуема, никогда не знаешь, что ждет в следующий момент. Поэтому Валерия и Иосиф 20-летие со дня своего знакомства отметят экспромтом, в зависимости от настроения и обстоятельств.

 

«Честно говоря, настроение не сильно праздничное. Может быть сходим в кино или все же отметим этот день в кругу близких друзей. В последнее время часто приходилось менять планы, поэтому мы их перестали строить. В текущих обстоятельствах мы живем в моменте, так как не понимаем, что будет завтра», - признался Пригожин в беседе с порталом BLITZ+

Источник: BLITZ+

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: