Чтобы выжить, Джессика Альба испугала «голливудских хищников»

В недавнем интервью актриса призналась, что в начале карьеры была вынуждена быть «очень жесткой», чтобы защитить себя от «голливудских хищников»
Подпишитесь и читайте нас в:

По мнению американской актрисы, нет ничего удивительного в том, что симпатичные девушки практически сразу получают титул «секс-символа» в шоу-бизнесе. Многие молодые актрисы прошли через этот этап своей карьеры, но не все говорят о том, насколько подобный опыт был травмирующим.

Джессика Альба не стала скрывать, что, еще будучи 19-летней, понимала, что образ «секс-символа» поможет ей в продвижении фильма, поэтому молодая звезда сознательно пошла на этот шаг. И хотя сотрудничество было чисто деловым, Альба не скрывает, что это все равно был не самый приятный опыт в ее жизни.

 

Звезда «Города грехов» призналась, что подобный образ абсолютно не подходил ей в то время. По словам Джессики, она смогла пережить этот этап лишь благодаря тому, что с самого начала решила продемонстрировать окружающим образ «воина», который никогда бы не допустил неуместных действий по отношению к себе. И это помогло ей выжить.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: