Лежать смирно, притворяться мертвым: Педро Паскаль рассказал о подробностях съемок жестокого эпизода

В интервью Педро Паскаль рассказал, как снималась одна из самых жестоких сцен за его карьеру актера. Публика была удивлена.

До своего небывалого успеха в «Мандалорце» и «Одних из нас» американский актер успел сыграть относительно небольшую роль в культовом сериале «Игра престолов». Там Педро Паскаль воплотил образ Оберина Мартелла – принца Дорна, который искал возмездия для своей трагично погибшей сестры.

В то время съемки актера в сериале приближались к концу, по книге герой Паскаля должен был погибнуть. В конце эпизода была крайне жестокая сцена, когда во время дуэли «Оберину» выдавили глаза. По словам звезды «Игры престолов», эпизод хотя и выглядел угнетающим для зрителя, но сам актер крепко заснул прямо во время съемок.

 

Педро Паскаль уточнил, что тогда от него только и требовалось, что лежать на месте смирно и притворяться мертвым. До этого у него было четыре дня интенсивных сцен боя, поэтому неудивительно, что актер, в конце концов, серьезно вымотался. Педро также пошутил, что это был самый крепкий сон в его жизни.



Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: