Грейс Ван Дин сделали предложение, от которого она смогла отказаться

Звезда «Очень странных дел» шокировала публику неприятной правдой о том, что происходит за кулисами Голливуда. По словам Грейс Ван Дин, случившееся заставило ее отказаться от актерской карьеры.
Подпишитесь и читайте нас в:

Молодая девушка призналась, что не так давно некий кинопродюсер запросил у нее услуги интимного характера. Как оказалось, мужчине не хватило еще одной партнерши в постели, поэтому он предложил «шанс на миллион» Грейс Ван Дин. 26-летняя звезда была в ужасе от подобного приглашения.

По словам девушки, в тот момент она так сильно расстроилась, что только и делала, что плакала. Позже юная экс-актриса приняла судьбоносное решение, решив отказаться от своей карьеры ради сохранения ментального здоровья. Она подумала, что с таким же успехом может вести блог на стриминговой площадке, где может все контролировать.

 

К сожалению, Грейс Ван Дин не стала уточнять личность своего бывшего босса. Однако Грейс заявила, что он участвовал в одном из ее последних фильмов. Поклонники строят смелые предположения, но конкретной информации по поводу личности виновника пока нет.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: