«Ирина, вам пора остановиться»: поклонники Пеговой просят её перестать худеть

Актриса призналась, что ей трудно удерживать вес
Подпишитесь и читайте нас в:

На протяжении  всей своей сознательной жизни актриса Ирина Пегова пытается справиться с лишним весом. В течение последнего года можно отметить, что в своей борьбе она добилась большого количества положительных результатов. В настоящее время Ирина имеет возможность продемонстрировать свою молодость и стройность фигуры. Но поклонники Пеговой придерживаются мнения, согласно которому аппетитные формы ей к лицу гораздо больше, чем худоба. В связи с этим они просят актрису прекратить эксперименты, направленные на избавление от лишнего веса.

В подтверждение этому служит образ Пеговой, в котором она предстала, сфотографировавшись в салоне авто.  Для создания образа Ирина нанесла на лицо лёгкий макияж, а голову предпочла повязать платком. Это сделало её похожей на романтическую особу французского происхождения. Оставляя комментарии  под фото, поклонники актрисы попросили её больше не худеть. По их словам, её образ – это превосходный источник для поднятия настроения.

Скрин из соцсетей актрисы. 

В попытках избавиться от лишних килограммов, Ирина не раз сталкивалась с неудачами. По её признаниям, всему виной является недостаточно развитая у неё сила воли. Приверженность к правильному питанию и соблюдение диеты удавалось ей лишь совсем недолгое время. После чего случались срывы, ведущие к очередному прибавлению в весе. Период «вседозволенности» продолжается в течение нескольких недель, после чего Ирина снова предпринимает попытку стать приверженцем диеты. Но спустя непродолжительное время история повторяется по привычному сценарию.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: