Не до пустяков: Леонардо Ди Каприо похитил Джиджи Хадид на глазах изумленной публики

В преддверии церемонии «Оскара» прошла вечеринка, на которой присутствовало множество звезд. По слухам, 48-летний Леонардо Ди Каприо и 27-летняя Джиджи Хадид провели ночь вместе.
Подпишитесь и читайте нас в:

Отношения звезда «Титаника» и сестра Беллы Хадид некогда уже были причиной досужих слухов. Еще осенью прошлого года паре приписывали бурный роман, но официально звезды так и не сошлись. По слухам, причиной стало несовпадение рабочих графиков и жизненных ритмов.

Однако в минувшие выходные звездная пара вновь оказалась в центре внимания. По словам инсайдера, накануне «Оскара» Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид вновь сошлись. Выяснилось, что во время вечеринки потенциальные возлюбленные не только уединились в тихом месте, но даже ни разу не показались среди других гостей мероприятия.

 

К слову, известная модель вполне могла бы стать идеальной кандидаткой, чтобы реабилитировать Леонардо Ди Каприо в глазах публики. Джиджи Хадид не только старше 25 лет, что уже можно считать успехом, но она также имеет сына от прошлых отношений.

Не секрет, что публика никогда не одобряла тягу голливудского актера к юным девушкам, но за последний год это непринятие лишь обострилось – звезда «Титаника» был на грани «отмены», но в последний момент его пощадили. Роман с более «опытной» девушкой определенно поможет Ди Каприо вернуть благосклонность публики.

Источник: the Voice mag

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: