«Всё было против моей воли»: певица Жасмин призналась в собственной лжи

Певица скрыла некоторые факты своей биографии
Подпишитесь и читайте нас в:

Жасмин сделала сенсационное заявление о своей нечестности, объяснив произошедшее тем, что ей приходилось поступать подобным образом, попав под давление тех обстоятельств, в которых ей пришлось оказаться. В своей нормальной жизни певица никогда не ведёт себя подобным образом ни с публикой, ни со своими близкими друзьями.

Недавно певца выбыла из числа участников телевизионного шоу «Маска», выходящего в эфир на телеканале НТВ. У Жасмин изначально были подозрения, что у неё не получится дойти до финальных испытаний. Певица очень близка с председателем жюри данного шоу Филиппом Киркоровым. Ему представилась прекрасная возможность для вычисления способностей своей подруги, как в вокальном плане, так и в манерах двигаться на сцене. Для сохранения интриги, Жасмин была вынуждена говорить неправду в лицо российского поп-короля.

 

На съёмках предыдущих выпусков, Жасмин представала перед членами жюри в образе Пиковой дамы. В те самые моменты она выдала много ненужной словесной информации. Певица призналась, что не смогла побывать на торжестве, организованном по случаю дня рождения наследницы Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Но на самом деле певица на том празднике присутствовала. Если бы Жасмин была честна с самого начала, то она выбыла бы из проекта куда быстрее.

По признаниям Жасмин, ей пришлось сказать неправду про татуировки, которых она не имеет. Также она сообщила об отсутствии у себя медицинского образования, хотя сама является обладательницей медицинского диплома.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: