За Настей Ивлеевой охотится брат Гоши Куценко

Популярность - это не всегда здорово

Насте Ивлеевой пришлось на собственной шкуре испытать, что значит быть популярной. По её признанию, она стала объектом для охоты навязчивого поклонника, что навело на неё саму серьёзный испуг. Незнакомец, который предпринимал попытки для того, чтобы удостоиться внимания телеведущей, представился ей братом популярного российского актёра кино и театра Гоши Куценко.

Подробностями этой истории  Настя поделилась  в рамках участия в YouTube- проекте «Контакты». По её словам, точной даты знакомства с навязчивым поклонником она не помнит. Но Анастасия поспешила признаться в настойчивости неизвестного воздыхателя, которая заставила её вложить в свою память случившийся между ними диалог.

По признанию самой Ивлеевой, появившийся перед ней мужчина проявлял свою чрезмерную навязчивость по отношению к ней. Он представился братом Гоши Куценко и признался в том, что Настя ему интересна. Также незнакомец признался, что он пришёл в жизнь Ивлеевой с предложением о новых ролях. В ответ на это Настя заявила, что уважительно относится к Гоше Куценко. О его брате ей ничего неизвестно. Также ей показалось, что представший перед ней мужчина был чрезвычайно подвержен проявлению собственных эмоций.

 

Настя могла бы и не помнить обо всём тогда произошедшем. Но через некоторое время тот же самый человек снова появился в её жизни. Они встретились в самолёте, что было очень похоже на эпизод из остросюжетного триллера. Она летела в Сочи, и так получилось, что салон самолёта оказался практически пустым. В связи с этим Ивлеева приняла решение об отходе ко сну, но воплотить свою задумку в жизнь она так и не смогла.

По словам Насти она уже во всю смотрела свои прекрасные сны. Она вспоминает, что в тот самый момент будто бы спала, но в то же время могла явно почувствовать, что кто-то посторонний находится рядом и наблюдает за ней. Открыв один глаз, она обнаружила  рядом с собой брата Гоши Куценко. Мужчина сидел на полу и наблюдал за тем, как Ивлеева спит. Открыв глаза, она услышала просьбу не беспокоиться. Незнакомец признался, что осведомлён о работах Насти. А также он хотел пригласить её на спектакль в театре. Самой Ивлеевой эта ситуация показалась ненормальной.

Настя не особо поверила в то, что тот самый мужчина является братом Гоши Куценко, но всё же поспешила обратиться к знаменитости для того, чтобы тот дал своё объяснение этой ситуации.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: