Селена Гомес призналась, что годами обманывала своих поклонников

В шоу-бизнесе выживают только сильнейшие, об этом, конечно, знает и Селена Гомес. Но даже самые крепкие личности иногда дают слабину, вот и у артистки вконец сдали нервы.
Подпишитесь и читайте нас в:

Селена Гомес известна тем, что во всех конфликтах пытается быть миролюбивой. Артистка отличный пример хорошего человека. Она давно пропагандирует любовь к себе, а насмешки хейтеров игнорирует, как нечто несущественное.

Однако буквально на днях 30-летняя звезда не смогла сдержать слез, когда в очередной раз столкнулась с оскорблениями в свой адрес. В личном блоге Селена даже призналась, что несмотря на свое «дзен-поведение», на самом деле она всегда тяжело переносила критику по поводу своего нестабильного веса.

 

По словам Селены Гомес, она ничего не может сделать с тем, что легко набирает лишние килограммы. Во всем виноваты ее лекарства от волчанки, тяжелого аутоиммунного заболевания. Но от этих медикаментов она, увы, не может отказаться, а они удерживают в организме актрисы воду, из-за чего в настоящий момент бороться с лишним весом - гиблое дело.

Звезда напомнила поклонникам, что никто не заслуживает жестоких слов в свой адрес. И хотя Селена Гомес лукавила, что высказывания хейтеров совершенно ее не задевают, артистка объяснила, что публиковала ободряющие посты лишь ради тех, кто в этом действительно нуждается.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: