Рождение сына стало для Эмили Ратаковски приговором

В одном из интервью Эмили Ратаковски откровенно призналась, что во время развода столкнулась с серьезными психологическими проблемами.
Подпишитесь и читайте нас в:

Как оказалось, известная американская модель и актриса долгое время испытывала чувство необъяснимого страха, когда думала о разрыве со своим супругом Себастьяном Беаром-Макклардом. Брак длился всего около четырех лет, но за это время пара успела завести общего ребенка.

По словам Ратаковски, она чувствовала себя несчастной. Мысли о разводе появились у нее вслед за рождением сына, из-за чего она чувствовала себя разбитой. После родов тело модели было в ужасном состоянии, но дальше стало только хуже. Во время депрессии Эмили экстремально похудела до такой степени, что походила на скелет.

 

Актриса призналась, что быстро поняла, что с ней что-то не так. Она начала принимать антидепрессанты, но в тот момент это мало помогло. Рождение сына и вовсе практически стало приговором для Ратаковски, которая мечтала развестись. Но один из проступков экс-супруга стал последней каплей, переполнившей чашу терпения Эмили. Звезда «Versace» не стала раскрывать подробности ужасного инцидента, но некоторые поклонники предполагают, что модель имела в виду слухи о неверности Себастьяна Беара-Маккларда.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: