«Я знаю, почему она молчит»: Бестемьянова высказалась о супруге Романа Костомарова

Фигуристка утверждает, что СМИ раздувают ситуацию с Костомаровым

Наталья Бестемьянова высказалась по поводу того, почему у Оксаны Домниной нет желания поддерживать общение с представителями СМИ на тему лечения её супруга российского фигуриста Романа Костомарова.

На протяжении последних двух месяцев в СМИ то и дело появляются сведения о том, как мужественно Роман борется за сохранение собственной жизни. По данным различных источников, в связи с прогрессированием в своём организме серьёзного заболевания в феврале фигурист остался без стоп. Также ему частично ампутировали кисти  рук. Сама же Наталья не хочет считать эту информацию за чистую правду. По её утверждениям, все эти сведения попахивают жестокой нечестностью.

По мнению Бестемьяновой, родственники Романа Костомарова имеют все основания для того, чтобы держать подробности состояния его здоровья при себе. Наталья утверждает о том, что ситуация, в которой находится Костомаров является не столь критичной, просто близкие не хотят её сглазить.

 

По мнению Натальи, люди не решаются говорить правду по двум причинам: когда дела обстоят не слишком хорошо, не хочется, чтобы информация была раздутой. А когда же наоборот отмечается положительная динамика – не хочется появления сглаза.

У Натальи есть возможность для того, чтобы лично связаться с супругой фигуриста, но у неё нет совершенно никакого желания беспокоить Оксану в столь непростой ситуации. По мнению Бестемьяновой, у Романа в скором времени появится возможность для выхода на связь, и он сам сможет поделиться всеми подробностями своей жизни.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: