«От низов до вершин»: тернистый путь актрисы Любови Аксёновой

Сегодня актриса отмечает свой день рождения

В настоящее время Любовь Аксёнова получает огромное количество предложений об участии в съёмках новых фильмов и сериалов, что предоставляет ей возможность для расширения территории поклонников собственного актёрского таланта. Но хочется отметить то, что её жизнь подобным образом складывалась далеко не всегда. Вспомнив о первых ролях экранной любимицы, можно с уверенностью предположить какой шаг ей удалось сделать в развитии собственного актёрского мастерства.

Дебют Аксёновой в кино состоялся после её выхода из ГИТИСа в 2010 году. Она приняла участие в съёмках многосерийной телевизионной ленты «Наши соседи». Некоторое время спустя она была удостоена второстепенных ролей в картинах «Закрытая школа», «Универ. Новая общага», «След». Через некоторое время её актёрский багаж пополнился наличием полнометражных фильмов, в числе которых имеется такая картина, как «Выжить после».

Зарекомендовав себя в режиссёрских глазах, актриса стала получать большее количество приглашений для киносъёмок. Но публично актёрский талант Аксёновой так и не был оценён по достоинству. На «Кинопоиске» рейтинги картин с её участием находятся на отметке ниже шести баллов. А оставляя свои комментарии, любители кино подчёркивали непрофессионализм актрисы. Её диалоговая речь из картины в картину звучит весьма монотонно.

 

О том, занималась ли актриса посещением курсов по повышению уровня актёрского мастерства, никакой официальной информации нет. Но появившись в многосерийной ленте «Мажор», актриса заставила изменить суждения о самой себе в весьма положительную сторону. По мнению поклонников, знаменитость приобрела навыки более усовершенствованной актёрской игры. В связи с этим у неё появилась возможность для получения более асоциальных амплуа.

Любовь Аксёнова была удостоена исполнения главной роли в многосерийном фильме «Бывшие». Перед актрисой была поставлена задача по перевоплощению в женщину, ранее употреблявшую запрещённые вещества. Стоит отметить, что после того, как она приняла участие в съёмках картины «Мажор», актриса всё чаще получает роли, которые так или иначе обречены на обретение зрительского успеха. К их числу можно отнести такие картины, как: «Глубже!», где она была удостоена роли порноактрисы, «Гуляй, Вася!» и «Триада».

В настоящее время Любовь Аксёнова даёт своё согласие на участие в различного рода актёрских экспериментах. Она убедительно сумела исполнить роль девушки, способной на любые жертвы ради обретения новой почки для самой себя, в связи с тем, что одна из них отказывала. В картине «Почка» весь сюжет завязан на жизни героини, роль которой досталась именно Аксёновой. В ней актриса в очередной раз предстала в неожиданном для себя амплуа, оставляя искромётные шутки в практически каждой выходящей в свет серии. В связи с успешностью проекта было принято решение о снятии его второго сезона.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: