Агата Муцениеце уверена, что для счастья семья и муж не нужны

Эпопея с бывшим супругом практически закончилась, поэтому знаменитость ищет новые поводы для того, чтобы оставаться на слуху

После громкого бракоразводного процесса Агата Муцениеце, кажется, поняла, что помимо новых ролей и передач можно иметь популярность и быть в центре внимания публики, в том числе и благодаря поступкам и словам на личную тему. Поэтому после разрыва с Прилучным последовали попытки сохранить дружеские отношения ради детей, шанс наладить связь с новой семьей бывшего мужа и дележ имущества в виде столичной квартиры.

Но этого показалось мало, поэтому актриса и ведущая «включила режим психолога» и принялась давать подписчикам советы на личные темы. А теперь дело дошло и до рассуждений о женском счастье. В 90-е с этим вопросом, вроде, было все понятно. Как пела Татьяна Овсиенко: «Женское счастье - был бы милый рядом, ну, а больше ничего не надо». Но Агата Муцениеце с этой позицией категорически не согласна, к чему призывает и остальных представительниц прекрасного пола.

 

«Почему у нас до сих пор считается, что если у женщины нет полноценной семьи, если у нее нет мужика рядом, то счастья в жизни нет. Я чувствую себя успешной женщиной, востребованной. Но при этом мне все продолжают желать счастья, намекая именно на мужчину. У нас принято то, что женщина должна реализоваться в семье, детях и на кухне», - возмущается актриса.

Источник: Светская хроника

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: