В скором времени поклонники могут потерять Квентина Тарантино

Квентин Тарантино долгое время «угрожал» публике, что скоро закончит свою карьеру в шоу-бизнесе. К сожалению, день расставания приближается стремительными темпами. Не так давно стало известно, что талантливый режиссер закончил сценарий к последнему фильму.

Ранее Тарантино неоднократно говорил, что десятый фильм в его карьере станет заключительным. И хотя будущий шедевр пока может похвастаться только готовым сценарием, по сообщению инсайдеров, съемки начнутся уже этой осенью.

Сюжет «Кинокритика» перенесет зрителей в Лос-Анджелес 1970 года, а в качестве главного героя выступит женщина. К сожалению, инсайдеры не обладают конкретными подробностями будущей картины, но предполагается, что фильм будет о Полин Кейл, известной журналистке и влиятельного кинокритика.

 

К слову, несмотря на любовь Квентина Тарантино к своему последнему детищу «Однажды в Голливуде», эта кинолента получила крайне неоднозначные отзывы среди поклонников режиссера. И пока часть фанатов надеется, что «Кинокритик» будет похож на предыдущий фильм Тарантино, другая половина мечтает о совершенно противоположном.



Источник: cybersport.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: