«Она принесла себя в жертву»: сестра Фёдора Бондарчука высказалась об Анастасии Заворотнюк

Бондарчук отметила не только актёрский талант Анастасии, но и её мужество

На протяжении последних четырёх лет актриса Анастасия Заворотнюк отчаянно пытается справиться с тяжёлой формой онкологии головного мозга. Родные и близкие знаменитости стараются обходить тему её заболевания стороной и не распространять подробности о её самочувствии. Но некоторые коллеги Анастасии по сериалу «Моя прекрасная няня» всё же периодически решаются поделиться своими воспоминаниями об их совместной работе с целью оказать ей и её близким хоть какую-то минимальную поддержку.

Поговорить об Анастасии Заворотнюк решилась и сестра Фёдора Бондарчука, которая предоставила ей возможность для исполнения роли в собственном фильме под названием «Гоголь. Ближайший». По словам Наталии именно тогда перед ней открылась возможность дать свою оценку актёрским способностям Заворотнюк. Изначально же Наталья относилась к актрисе исключительно как к исполнительнице роли Вики из сериала «Моя прекрасная няня».

 

По словам Натальи, после исполнения роли няни Вики Заворотнюк чудесным образом удалось перевоплотиться в благородную героиню, ставшую прекрасной партнёршей для Евгения Редько. Принятие участия в съёмках картины подобного рода было прекрасной попыткой по избавлению себя от маски «Моей прекрасной няни». В картине Заворотнюк досталась роль Смирновой-Россет, которая являлась объектом для воздыхания таких гениев, как Гоголь, Пушкин.

Наталия не стала частью близкого окружения Анастасии Заворотнюк, но женщина продолжает следить за судьбой актрисы со стороны. А её мужество и стойкость вызывают у Бондарчук самое настоящее восхищение. По мнению Наталии, пример Анастасии Заворотнюк служит самой настоящей стимуляцией для множества других людей, которым по воле судьбы пришлось повстречаться с этим коварным заболеванием.

 

Наталия называет жизнь актрисы Заворотнюк, борющейся с онкологией, жертвоприношением. По словам сестры Фёдора Бондарчука, Анастасия давно могла бы оставить этот мир, но у неё на это нет совершенно никакого желания. Наталья утверждает, что пример Заворотнюк является огромным и ярким лучом надежды для всех тех, кто находится только в начале пути преодоления онкологии. Также, глядя на Заворотнюк, можно быть уверенным, что от онкологии вполне можно вылечиться. В конце своей речи Наталья поспешила пожелать Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: