«Больше не королева»: Лобода отказалась от былой славы

В прошлом году артистка отказалась от концертов на территории РФ

За этот год жизнь певицы значительно изменилась. Ведь она потеряла не только свою публику, но и общение со многими коллегами и друзьями, сообщает «Экспресс газета».

После начала спецоперации на Украине многие знаменитости выступили против данной операции, и решили покинуть пределы страны. Исключением не стала и всем известная певица Светлана Лобода, которая переехала жить в Латвию со своей семьей.

Артистка была известна в РФ, она с легкостью собирала многотысячную аудиторию на своих концертах. Многие верили в то, что она может затмить саму Аллу Борисовну. На данный момент все изменилось.

По словам Лободы, она гордится собой и собственным выбором. Певица добавила, что она сама отказалась от своей карьеры в России, добавив, что есть гораздо более ценное, чем деньги и карьера – это родина, семья.

Пусть певица и сделала этот выбор, решение переехать жить в другую страну далось не так легко. Лобода добавила, что она решила отказаться от общения с некоторыми коллегами. Сейчас в ее круг общения входит только семья.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: