«Нашла замену и Гору»: Надежду Бабкину подозревают в новом романе

Бывший коллега разоблачил знаменитую «казачку Надю»

Перемены, произошедшие в личной жизни 72-летней Надежды Бабкиной, заставили общественность обратить на неё своё внимание. В настоящее время активно распространяются слухи о её расставании с Евгением Гором, с которым они в течением продолжительного времени жили в гостевом браке. Также есть сведения о том, что на смену Гору пришёл новый возлюбленный, который моложе и привлекательнее Евгения. Есть информация, что новым фаворитом Надежды стал её пиар-директор Сергей Рябов, но в достоверность этой информации верят далеко не все.

Своё противоречивое мнение по этому поводу поспешил выразить прекрасно осведомлённый о закулисье российского шоу бизнеса Рустам Солнцев.

Солнцев не считает, что с помощью новостей подобного рода Бабкина пытается продемонстрировать некую позитивность. По словам Рустама, Бабкина даёт своё согласие на распространие слухов подобного рода и не является исключением, что она и сама имеет прямую причастность ко всему происходящему. Это связано с тем, что Надежда Георгиевна в настоящее время задействована в создании трёх проектов, которые испытывают необходимость в качественном пиаре.

Положительно к мнению Солнцева отнёсся и некогда сотрудничающий с Бабкиной историк моды Александр Васильев. Он также уверен, что целью всех совершаемых Надеждой действий  в настоящий момент является повышение рейтинга популярности и финансовое обогащение.

Перед Надеждой Георгиевной стоят задачи по содержанию театра, кормлению внуков. Также у неё появился новый возлюбленный, который тоже требует определённого количества финансовых вложений. Жизнь Сергея связана с фигурным катанием. Он являет собой копию знаменитого Евгения Плющенко. А отношения Надежды и Евгения Гора уже давно остались в прошлом, как считают ее коллеги.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com