«Под профессиональным отцовским присмотром»: жена Овечкина продемонстрировала тренировки сына

Жена хоккеиста поделилась успехами старшего сына
Подпишитесь и читайте нас в:

На протяжении большого количества лет постоянным местом жительства Александра Овечкина является США, где он принимает активное участие в игре хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз». Совместно со своей возлюбленной Овечкин занимается воспитанием двоих их общих наследников: четырёхлетнего Сергея, получившего своё имя в честь усопшего брата хоккеиста, также у пары есть двухлетний сын Илья. Младшему сыну хоккеиста пока ещё не удалось освоить основы стояния на коньках. А вот на счёт будущего своего старшего наследника у Александра Овечкина уже имеются определённые планы.

 

Первый выход на лёд Сергея Овечкина состоялся в 2022 году. В настоящее время мальчик посещает регулярные хоккейные тренировки, надевая на себя всю положенную хоккейную амуницию. А за его тренировочным прогрессом активно наблюдают тренер и его родной папа. Анастасия Шубская приняла решение разместить в социальной сети материалы с тренировки сына, с целью погордиться за его успехи.

Спортивные результаты четырёхлетнего Сергея на самом деле оказались весьма впечатляющими: мальчик продемонстрировал бодрое скольжение по льду, скорость его движения оказалась весьма высокой, а не удержаться на ногах он смог всего лишь однажды. Александр Овечкин наблюдал за всем происходящим, находясь за бортиком. Спортивные результаты наследника его вполне удовлетворили.

Роспись Анастасии Шубской, являющейся дочерью Веры Глаголевой, и Александра Овечкина состоялась в 2016 году. Праздничное мероприятие, приуроченное к этому событию, прошедшее в Барвихе, супруги организовали лишь спустя год. А ещё годом позже у них родился первенец. Каждый из наследников Овечкина и Шубской родился в США. Но знаменитости не забывают периодически наведываться в Россию.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: