Принц Уильям и Кейт Миддлтон за закрытыми дверями пускаются во все тяжкие

Несмотря на строгое соблюдение королевского протокола, герцогу и герцогине Кембриджским удалось продемонстрировать публике гармоничную атмосферу и любовь друг к другу. Однако королевский биограф раскрыл истинную причину привязанности супругов.

На фоне скандальной пары – младшего сына британского монарха и Меган Маркл, принц и принцесса Уэльские выгодно выделяются. Возлюбленные живут в соответствии со строгим протоколом, с гордостью следуя возложенной на них публичной роли. Но в жизни супругов не все так хорошо, как могло бы показаться на первый взгляд.

По словам биографа, даже у принца Уильяма и Кейт Миддлтон бывают типичные семейные моменты, когда муж и жена не могут найти компромисса в разговоре. А иногда жуткие ссоры и вовсе заканчиваются не только словесными перепалками, но и летающими предметами.

 

Инсайдер предполагает, что пристальное внимание публики, а также постоянный стресс негативно влияют на психологическое состояние герцога и герцогини Кембриджских. Однако супруги неплохо скрывают бурные течения под своей спокойной и умиротворенной внешностью.



Источник: GRAZIA

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: