«250 тысяч рублей и ты - Жириновский»: Москва готовится к проведению знаменательных торгов

«Литфонд» предлагает к покупке на торгах культовый пиджак покойного политика
Подпишитесь и читайте нас в:

Аукционный дом «Литфонд» озвучил предложение, касающееся проведения новых приближающихся торгов. В качестве лотов, предлагаемых к приобретению в рамках проведения аукциона, будут выставлены: полное собрание сочинений Михаила Ломоносова, путевые заметки английского дипломата Роберта Портера, проработавшего в России большое количество лет. Также в качестве одного из лотов к приобретению будет предложен знаменитый малиновый пиджак Владимира Вольфовича Жириновского.

 

В 2014 году во время принятия участия в одном из прямых эфиров Владимир Вольфович подарил этот запоминающийся предмет своего гардероба знаменитому ведущему  Александру Гордону. Но в настоящее время Гордон пришёл ко мнению, согласно которому оставлять столь ценную вещь у себя – это несколько неправильно. В связи с этим Александром было принято решение выставить вещь, принадлежащую покойному лидеру ЛДПР, на торги. Начальная стоимость лота равняется четверти миллиона рублей.

Судя по имеющимся ожиданиям, вокруг культового предмета гардероба, принадлежащего Жириновскому, возникнет особый ажиотаж. В связи с этим новый владелец малинового пиджака политика будет вынужден отдать за него гораздо более крупную сумму.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: