Продолжил дело отца: 22-летний сын Мурата Насырова начал петь

Сын певца довёл публику до слёз
Подпишитесь и читайте нас в:

Мурат Насыров оставил этот мир 19 января 2007 года. На момент гибели он был 37-летним мужчиной. Российская публика продолжает вспоминать о нём с особой теплотой. Насырова можно смело вписать в число легенд последнего десятилетия прошлого века. Точная причина ухода музыканта из жизни до сих пор остаётся неизвестной. По мнению членов семьи Мурата Насырова, всё произошедшее с ним является самой настоящей роковой случайностью.

После Мурата продолжают жить не только произведения в его исполнении. Также он успел обзавестись двумя наследниками. Дочери певца Лие в настоящее время уже 27, а сыну Акиму – 22 года. Дети покойного исполнителя выросли не менее талантливыми личностями, чем и их знаменитый отец. С ранних лет Лия играет на гитаре. В своё время девочка занималась в музыкальной школе. Но своё профессиональное предпочтение захотела отдать совсем другой сфере и стала выпускницей факультета международной экономики в Академии им. Плеханова. Сын Мурата Насырова 22-летний Аким отдал своё предпочтение музыке, и, решив стать саксофонистом, пошёл по отцовскому пути, поступив на обучение в московское училище имени Гнесиных.

Кадр из видео. 

На протяжении продолжительного времени о сыне Мурата Насырова не было совершенно никакой информации. Но недавно на  YouTube была опубликована композиция группы Backstreet Boys, блистательно исполненная Акимом Насыровым. Чуть позже выяснилось, что сын покойного Мурата Насырова является основателем музыкального коллектива под названием Housholder Band.

Увидев сына Мурата Насырова, публика пришла в самый настоящий восторг. Молодой человек имеет внешнее сходство со своим известным отцом. Насыров-младший похож на своего папу в том числе и вокальными данными. Услышав пение потомка Мурата Насырова, публика не смогла сдержать своих слёз.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, youtube.com




На эту тему: