Наталья Подольская утомилась от любви Владимира Преснякова

«Это же где и как надо работать, чтобы так часто отдыхать», - возмущаются пользователи в Сети, изучая свежую порцию фото с отдыха певицы в ОАЭ

Как поясняла ранее сама Наталья Подольская, тяжелый рабочий график, бурная творческая деятельность вперемешку с семейными заботами - все это слишком утомительно. А расслабиться и полноценно отдохнуть у певицы получается только вдали от работы и дома. И это было бы простительно, все мы люди, которые устают даже от любимого занятия и своих близких. Но пользователи в Сети возмущены тем, что Подольская слишком уж часто ездит отдыхать на курорты и в заграничные отели, демонстрируя фото- и видеоотчеты, которые уже не радуют, а больше раздражают подписчиков.

Скрин из соцсетей певицы. 

Люди открыто заявляют, что не понимают, когда певица успевает так устать, если она практически все время проводит на отдыхе, если судить по контенту из ее соцсетей.

«Муж на «Голосе» пашет, а она отдыхать», «Хватит отдыхать, уставшая наша Наташа», - пишут подписчики под фото знаменитости из Дубая.

Впрочем, как оказалось, работой можно считать и отношения Подольской с Владимиром Пресняковым. Это подтверждает косвенно и сам певец. В беседе с изданием «Proзвезд» исполнитель отметил, что за 10 лет брака с Натальей они не разучились удивлять друг друга. И отношения, как и сам брак, это большая работа. Ведь двоим, как считает Пресняков, приходится любить и дарить свою любовь на постоянной основе. А если не работать над отношениями, то ничего не будет.

 

Вот, видимо, от такой изнурительной работы супруга певца и отдыхает в отелях Дубая, пока ее благоверный трудится в России. Стоит отметить, что для Преснякова лучший вариант отдыха – это быть с семьей. И когда у него появляется свободная минутка, он старается провести ее дома, испытывая настоящий кайф.

Источник: Blitz+, StarHit, Светская хроника

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: