Прервавшей концерт МакSим срочно понадобилась помощь врачей

Концерт в Ростове-на-Дону певица еще смогла отработать, а на Сочи сил не хватило
Подпишитесь и читайте нас в:

Поклонники МакSим напуганы и шокированы. Их любимица должна была выступать с концертом в Сочи, но практически не смогла это сделать. Весь концерт длился не более получаса, зрители видели, что с певицей происходит что-то не то. Она практически не общалась с публикой, пела, едва попадая в ноты, а голос певицы был едва узнаваем. Через некоторое время после начала концерта МакSим была вынуждена прервать выступление и покинуть сцену. За кулисами ее ждали врачи, которые и попытались помочь певице.

В беседе с изданием «StarHit» пиар-менеджер знаменитости Яна Богушевская пояснила, что певице действительно стало неожиданно плохо. Сейчас она находится под наблюдением врачей. Проблемы с самочувствием проявили себя еще до концерта, но певица не захотела отменять выступление, посчитав, что справится.

«Организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съемок, несколько десятков концертов подряд. Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова, появилась сильная слабость. Врач, как мог, стабилизировал ее состояние, на подготовке к концерту все было хорошо», - пояснила Богушевская.

Поклонники переживают за МакSим, они ждут более подробной информации, гадая о причинах ухудшения самочувствия певицы. В Сети уже разгорается бурное обсуждение. Кто-то «грешит» на погоду, в последнее время она уж слишком резко меняется, что негативно отражается на самочувствии многих людей. Кто-то считает, что ковид, с которым певица долгое время лежала в больнице, возвращается.

Еще в прошлом году врачи советовали МакSим пройти повторный курс лечения и восстановительные процедуры. Часть пользователей в Сети уверены, что певица находится в интересном положении, просто тщательно скрывает это. Об этом, дескать, говорят и несколько просторные наряды, которые надевает знаменитость в последнее время.

Источник: StarHit, НеМалахов Сливки

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: