Надежду Бабкину унизили на одной из программ на ТВ

Один из выпусков нового шоу «Конфетка» получился скандальным

А все потому, что один из участников данного проекта посчитал предложение артистки непристойным, пишет «Экспресс газета». Данное шоу транслируется на канале ТНТ, и его цель помочь выбиться талантам в люди, чтобы их услышали. В одном из выпусков участвовала и Надежда Бабкина вместе с творческим коллективом «Русская песня». Певица захотела помочь продвинуться казахскому артисту ALON, исполнявшему песню «Иу».

Артист смог пройти в полуфинал шоу. На Бабкину эта песня произвела неимоверное впечатление. Артистка предложила выкупить права на песню. Но артист непонятно среагировал, сказав, что Надежде они сделают хорошую скидку. Некоторые посчитали это издевательством над певицей.

Пусть ALON так и не смог выиграть, победу одержала девушка Виолетта Дидюра, за которую заступилась певица Валерия. От песни девушки «Моя подруга крокодил» многие телезрители остались под впечатлением. Программа «Конфетка» только стала набирать популярность и  высокие рейтинги. По большей части это заслуга телеведущих – Гарика Мартиросяна и Марины Кравец.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: