Аллу Пугачеву пьянит любовь к Меладзе

После того, как российская публика, мягко говоря, несколько отвернулась от Валерия Меладзе, ему пришлось менять географию своих гастролей

Куда поехать попавшему в опалу в России певцу? Правильно – туда, где русских достаточно много. Вот и гастролируют те, кто не поддерживает или не до конца поддерживает СВО и политику России, между Израилем и Дубаем, периодически заносимые «культурным ветром перемен» в Европу и США. Но чаще их готовы слушать и на них готовы идти именно в Израиле и ОАЭ. Правда, и там грандиозного успеха, имевшегося в России, уже не сыскать. Вот и Валерий Меладзе пытается вернуться в привычное русло, не имея шанса выступать на российской территории, но покоряя зарубежные берега.

 

Но, к радости хейтеров, у певца не всегда получается собирать полные залы. И это понятно, зарубежная публика не так хорошо воспринимает артистов из России. Там у них нет статуса мегазвезд, на концерты которых люди готовы идти за любые деньги. Но и не все так печально, как этого хотелось бы недоброжелателям певца. А тут еще на защиту Валерия Меладзе встала Примадонна, проживающая в Израиле. Она не только побывала на концерте коллеги, но и показала реальное число зрителей, привлекая, в том числе, и внимание к своей персоне.

В Израиле у Пугачевой нет пока что творческой деятельности, вот она и живет в свое удовольствие, развлекая себя походами то на Манижу, то на Меладзе. Получив порцию аплодисментов в свой адрес и заслужив комплименты от Валерия Меладзе о том, что она великая женщина и певица, Алла Борисовна благосклонно продемонстрировала восторг зрителей, пришедших на концерт одной звезды, а увидев двух знаменитостей по одной цене.

«Песни Константина Меладзе в исполнении Валеры – прекрасное вино, которое с годами становится только вкуснее и ценнее. К огорчению врунов, говорящих о «провальных» концертах Меладзе в Израиле, это был настоящий праздник!», - призналась Пугачева после концерта.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com