Во все тяжкие: певица Слава призналась, что сидит на таблетках

Еще в прошлом году популярная певица шокировала своих поклонников сообщением о том, что их союз с миллионером Данилицким распался после 18 лет существования
Подпишитесь и читайте нас в:

И после этого певица, что называется, пустилась во все тяжкие. Ее контент в соцсетях пугал и привлекал внимание поклонников. Откровенные фото и видеоролики с акцентированием на то, что Слава ищет нового мужчину, сменялись злобными выпадами в адрес знаменитостей, не поддерживающих СВО или сбежавших из России, а потом депрессивными роликами со слезами и претензиями в адрес бывшего. Откровенность, пошлость и патриотичная агрессия – подобная карусель явно говорила, что с певицей что-то не так. И теперь реальность открылась.

По признаниям самой Анастасии Сланевской, известной, как певица Слава, все это время она находилась в состоянии депрессии, пытаясь самостоятельно бороться с навалившимися со всех сторон проблемами. Но ничего не получалось. Исполнительница даже проводила время с бывшим любимым мужчиной, видимо, предоставляя ему второй шанс на «одуматься и вернуть все, как прежде», но и из этого ничего не вышло. И тогда у Славы остался один выход – обращение за помощью к профессионалам.

«Спасаюсь от депрессии. Вчера была у психиатра. Несколько раз откладывала и вот, решилась. Отдых не помог. Слишком много стресса было. Помогут только таблеточки», - призналась певица в своем блоге.

Кадр из видео. 

Видимо, начавшийся курс лечения уже начинает помогать, так как после признания контент знаменитости снова украсил короткий видеоролик откровенного содержания. В нем Слава демонстрирует свое тело в нижнем белье и просит спасти от депрессии, поигрывая ягодицами, едва скрытыми стрингами.

Поклонники обрадовались, увидев свою любимицу в хорошем настроении. Но среди подписчиков нашлись и те, кто скептически отнесся к такому поведению знаменитости. Некоторые пользователи считают, что певица попала под весеннее обострение, что может привести к резким перепадам ее настроения. Так ли это на самом деле, покажет время.

Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: