Объявлен диагноз Михаила Боярского

У артиста наблюдается серьёзная одышка

Медики опасаются за состояние здоровья 73-летнего Михаила Сергеевича Боярского. Согласно их мнению, знаменитый российский Д’артаньян испытывает острую необходимость в госпитализации  в медицинское учреждение.

Причинами для медицинских подозрений служит появление у Боярского одышки. В настоящее время знаменитость с большим трудом держится на ногах, а также имеет склонность задыхаться. Юрий Серебрянский склонен считать, что виной всему послужили пагубные пристрастия Михаила Сергеевича. Если Боярский своевременно не приступит к прохождению медицинского обследования, то он может столкнуться с проблемами в лёгких, ишемической болезнью сердца. Также не исключено появление у знаменитости онкологического заболевания. По мнению Серебрянского, все эти последствия могут стать причинами для наступления летального исхода.

 

В беседе с PopCornNews Серебрянский объясняет, что в былые времена Боярский имел склонность к употреблению большого количества алкоголя. В молодости он был красивым человеком, отличался шикарным артистизмом. Но в то же время был заядлым курильщиком. В настоящее время в его организме может начать развиваться совершенно любое заболевание. В том числе не исключено и появление онкологической патологии. Боярский может быть подвержен нарушению сердечного ритма и наличию мозговых проблем. В настоящее время у него возникла острая необходимость в прохождении лечебно-восстановительных мероприятий. Справиться с имеющимися нарушениями своими силами у него уже не получится.

Источник: ПопкорнNews

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: