«Всё возвращается на круги своя»: Илья Авербух озвучил первые реплики Костомарова, вышедшего из комы

По его мнению, у фигуриста есть все шансы для выхода на лёд

Российский фигурист Илья Авербух дал официальное подтверждение тому, что в состоянии Романа Костомарова стали происходить улучшения. В конце предыдущей недели появились сведения о том, что медицинским специалистам удалось сделать всё возможное для выведения Костомарова из состояния медикаментозной комы. Спустя непродолжительное время после выхода из коматозного состояния, у фигуриста появилась возможность для поддержания общения со своими родными и близкими. Его супруга фигуристка Оксана Домнина каждый день появляется в больнице для того, чтобы проведать возлюбленного. Есть сведения о том, что Костомаров в состоянии дать подлинную оценку всей происходящей с ним ситуации.

 

Илья Авербух с уверенностью утверждает о том, что по приходу в себя, спустя проведение некоторого количества хирургических вмешательств и нахождения в состоянии медикаментозной комы, Костомаров с уверенностью заявляет о своём намерении продолжить движение вперёд и не сдаваться в борьбе за собственную жизнь.

По словам Ильи Авербуха на плечи Романа выпала встреча с весьма непростым жизненным испытанием, но благодаря поддержке и помощи своего ближайшего окружения, у него должны найтись силы для преодоления вставших на его пути трудностей. У Авербуха нет совершенно никаких сомнений в том, что у Костомарова найдутся силы для возвращения к ведению полноценной жизни. Также Илья возлагает очень большие надежды на то, что у него ещё будет возможность понаблюдать за тем, как Роман выходит на ледовую арену.

Продюсер ледовых шоу утверждает, что будет сделано всё возможное для того, чтобы Костомаров не только вернулся к полноценной жизни, но и получил возможность для выхода на ледовую площадку. В связи с тем, что Роману предстоит пройти  ещё немалую дорогу, преисполненную огромным количеством сложностей, Илья попросил у членов общества искренних молитв за его здоровье.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: