Брендан Фрейзер получил пикантное предложение от бывшей коллеги

Некогда востребованный, а затем исчезнувший с радаров Брендан Фрейзер сорвал настоящий куш, когда получил «Оскар» за лучшую мужскую роль. Коллега актера по фильму «Взрыв из прошлого» даже заявила, что «сделала бы что угодно» в компании Брендана.

Несмотря на то, что с выхода их совместного проекта прошло более 20 лет, Алисия Сильверстоун – партнерша Брендана Фрейзера по фильму – все еще ярко помнит этого удивительного мужчину.

По словам звезды «Бестолковых», она с радостью бы снялась в сиквеле «Взрыва из прошлого», если бы была такая возможность. Сюжет романтической комедии закончился открытой концовкой, которая допускает продолжение истории. Конечно, главной мотивацией к съемкам для актрисы послужил факт совместной работы с Бренданом Фрейзером, недавно ставшим лауреатом «Оскара».

 

Алисия Сильверстоун особенно восхищается тем фактом, что ее коллега не сдался под гнетом неудач, а вместо этого сначала взялся за себя – серьезно похудел и в целом привел себя в порядок, как ментально, так и физически, – а затем не побоялся вернуться к карьере киноактера.



Источник: variety

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: