Смерть принцессы Дианы опять взбудоражила нацию

Сериал «Корона», посвященный царствованию покойной королевы Елизаветы II, столкнулся с настоящим кризисом. Несмотря на его успех, еще существуют острые моменты, на которые публика не готова закрыть глаза. В частности, трагичная смерть принцессы Дианы.

Буквально на днях в сети появились неоднозначные снимки прямо со съемочной площадки сериала. В качестве объекта съемки выступил реквизит – искореженный мерседес, в точной копии которого ранее погибла любимица нации. По слухам, его даже тайно перевезли в Париж, где еще в октябре съемочная группа реконструировала место аварии.

 

Netflix пришлось буквально оправдываться, чтобы успокоить поклонников покойной Дианы. Сотрудники компании подчеркнули, что момент столкновения в сериале показан не будет. Они понимают, что просмотр данной сцены может разбередить старые душевные раны зрителей. Королевская семья также, скорее всего, не одобрила бы драматичного подхода, особенно сыновья принцессы Дианы.

Напомним, что принцесса Уэльская и ее спутник Доди Аль-Файед погибли в автомобильной аварии 31 августа 1997 года во Франции, Париже. Национальная скорбь, последовавшая после события, была всеобъемлющей – леди Ди по праву называли «Королевой людских сердец».



Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: