Сергей Лазарев отказывается жениться

Популярный певец шокировал поклонников подробностями личной жизни

Сергей Лазарев долгие годы является объектом желаний представительниц прекрасного пола. Еще со времен его дуэта с Владом Топаловым. И даже, когда его сердце было несвободно, поклонницы разных возрастов не оставляли его в покое. Ситуация не изменилась даже тогда, когда общественность узнала, что у певца появились двое детей.

Но сам певец не спешит идти в ЗАГС, хотя и понимает, что возраст не стоит на месте. По признанию Лазарева, ему комфортно в статусе холостяка, а дети у него уже есть. И дом, кстати, тоже, да и деревьев он в своей жизни посажал в рамках разных благотворительных акций.

Мужчины, как нельзя лучше понимают певца, зачем жениться, когда при его таланте и возможностях можно только свистнуть и практически любая готова будет уделить знаменитости время или стать его спутницей жизни на несколько месяцев или лет. Но и тут не все так просто.

«У меня совершенно нет времени, чтобы ходить на свидания. Съемки, гастроли. А все свободное время я провожу дома в компании детей», - признается Сергей Лазарев.

Скрин из соцсетей Сергея Лазарева. 

При этом следует понимать, что если любимая женщина и появится в жизни певца, то она должна соответствовать самому высокому уровню – его маме. Да, именно она для Сергея Лазарева и является ярким примером сильной и независимой женщины, которая смогла самостоятельно жить и воспитывать своих детей. Поэтому, вероятно, певец и продолжает оставаться одиноким, так как таких женщин, по крайней мере, из числа свободных, не так уж и много. Встретить их будет непросто.



Источник: Светская хроника

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: