Азиза меняет амплуа. Артистка хочет стать целительницей

Неожиданные повороты судьбы

Звезда 90-х певица Азиза объявила о завершении своей карьеры. Как она сама выразилась, очередной этап закончен. Но, на пенсию артистка уходить не собирается, и еще хочет приносить  людям пользу,  весьма неожиданным способом.

Азиза решила заняться целительством! Такое заявление она сделала во время своего сольного концерта в Москве. Если раньше она «лечила души людей своим голосом, вибрациями», то теперь она хочет это делать иным способом.

С ее слов, она уже помогла излечиться нескольким своим поклонникам. Способности исцелять людей за ней были замечены еще в детстве, но сама она этому дару не придавала большого значения, и вот теперь настало время:

Но теперь, особенно после того, как не стало моей мамы, ради которой я занималась творчеством, поняла и приняла свое истинное предназначение. Я – проводник, через которого Высшие силы, энергии неба и земли творят чудеса", – сообщила артистка.

Творческая карьера Азизы насчитывает почти 40 лет. Самый известный хит, который она исполняла - “Твоя улыбка”. Но больше всего разговоров, связанных с ней, было после убийства певца Игоря Талькова. СМИ долгое время считали именно ее виновной в этой трагедии.

В своих многочисленных интервью артистка рассказала об большом количестве романов в своей жизни с известными людьми. Но по-настоящему талант Азизы, на мой взгляд, раскрылся в шоу “Один в один”, где ее поклонники увидели неожиданные грани ее таланта, которые скрывались за пеленой различных слухов и домыслов.

Остается пожелать ей успехов на новом поприще. А суждено ли ей стать второй Джуной Давиташвили покажет время.

Источник: www.ntv.ru

Источник фото: globallookpress.com



На эту тему: