Кто здесь самый умный? Тина Канделаки устроит интеллектуальную битву за деньги

Ранее скорость речи популярной ведущей на шоу составляла до 300 слов в минуту

Иногда они возвращаются. Продюсеры телеканалов поняли, что привлечь зрителей к голубым экранам можно не только «свежатинкой», но и легендарными фильмами, передачами, имевшими в свое время миллионы поклонников. Но просто повторять и показывать то, что уже видели – не так интересно.

А вот продемонстрировать что-то родное и любимое, такое узнаваемое, но при этом отличающееся – совсем другое дело. Что говорить, если даже «СамоИрония судьбы» на канале ТНТ набрала весьма высокий рейтинг, хотя поклонники оригинального фильма Эльдара Рязанова плевались и чуть ли не предавали анафеме Киркорова, Батрутдинова, Бузову и других звезд, «покусившихся на святое».

Но сейчас речь не об этом, а о том, что интересных, развивающих передач на современном ТВ практически не осталось. И ситуацию надо спасать. Поэтому Тина Канделаки решила взять инициативу в свои руки, нашла время и возможности и запустила проект с самыми умными детьми. Да, шоу «Самый умный» многие смотрели в нулевые на канале СТС, но сейчас проект «Умнее всех» будет несколько отличаться, хотя там и будут дети в возрасте от 6 до 14 лет, тянущиеся к знаниям, и сама Тина Канделаки. Премьера состоится уже сегодня на телеканале «Пятница».

«Я еще летом прошлого года писала о своем желании спродюсировать проект, направленный на умных и талантливых представителей подрастающего поколения. Мы запустили кастинг по стране, из тысячи заявок мы отобрали больше сотни участников, которые и примут участие в первом сезоне нового шоу», - заявила Тина Канделаки.

 

Украшением «Умнее всех» станут не только детишки, но и 3D графика со своеобразной полосой препятствий, которую участникам надо преодолеть, чтобы заработать баллы. До финала доберутся двое игроков, а победителя определят по количеству набранных призовых баллов.

И самое интересное – все баллы материализуются в обычные деньги по весьма щедрому курсу – один балл равен одной тысяче рублей. В конце сезона победители каждого выпуска встретятся в суперфинале. Сможет ли Тина Канделаки справиться с новым поколением интеллектуальных детей, покажет время.

Источник: Altapress.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: