«Хлеба с икрой кушать не будешь»: младшую дочь Ксении Бородиной хотят отдать беднякам

В семье ведущей «Дома-2» наметился разлад и конфликт поколений

Кажется, после развода с Курбаном Омаровым Ксения Бородина смогла выдохнуть спокойно. Да, осталась без мужа с двумя детьми, но при этом никто не устраивает разборок, никого не надо ловить на «походах налево» и подписчики не посмеиваются над тем, как хорошо устроился на шее знаменитой ведущей муженек. Но, как оказалось, радоваться переменам в жизни долго не пришлось.

Во-первых, бывший муж периодически напоминает о себе, то желая встречаться с дочками, то новыми постами в соцсетях, хвастаясь бурной личной жизнью с новой возлюбленной. А тут еще и 40-летие настигло Ксению Бородину, принеся «в подарок» кризис среднего возраста. В общем, ведущая устала от всего и решила порадовать себя мини-отпуском, улетев во Францию без детей.

Но это и стало ее ошибкой. Видимо, девочкам не сильно понравилось, что мама оставила их с бабушкой, они стали капризничать и вредничать. Последней каплей стал неудачный завтрак матери Бородиной – Инны Булатовны с внучками. Если Маруся вела себя нормально, то Теона решила показать свой характер. Поводом для конфликта стал хлеб с красной икрой. Младшая дочь захотела попробовать рыбное лакомство бутербродом, но положить икринки на хлеб не удалось. Ведь у бабушки был не батон или буханка, а каравай.

 

Поняв, что своего она не добьется, Теона раскапризничалась и заявила, что тогда она и вовсе ничего не будет есть и делать ничего не будет. И тут бабушка, чтобы усовестить девочку, заявила ей, что живи та в обычной семье, то про хлеб с икрой могла бы и вовсе забыть, так как там такое покупают даже не на каждый праздник, а кто-то и вовсе не может себе позволить не то что икры, но и хлеба.

Воспитательный метод шокировал девочку, о чем она поспешила сообщить маме. В результате Бородина получила на телефон сообщение от дочери с фото бабушки и предупреждением, что та хочет Теону отдать в бедную семью. Позже конфликт был улажен, дочка успокоилась, но пользователи в Сети обратили внимание, что Бородиной неплохо бы больше времени уделять воспитанию дочерей, а еще лучше найти уже хорошего мужчину, который помогал бы ей с девочками.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: