«Исчезновение после популярности и женитьба на молодой избраннице»: жизнь звезды «Счастливы вместе» Виктора Логинова

Актер женился в четвёртый раз и получает новые предложения о съемках в кино

Свою известность Виктор Логинов получил после съёмок в российском ситкоме «Счастливы вместе». В знаменитой ленте он был удостоен роли продавца обуви по имени Гена Букин. Стоит отметить, что именно эта роль стала последней из громких, вошедших в его личный актёрский багаж.

Виктор Логинов до сих пор принимает участие в киносъёмках. Но стоит отметить, что его сегодняшние роли являются куда менее заметными и популярными. Несмотря на свою профессиональную неприметность, личная жизнь Виктора Логинова пользуется неплохим общественным вниманием.

Изначально кандидатура Виктора Логинова была не одобрена на исполнение роли в ситкоме «Счастливы вместе». Немного поразмыслив после этой неудачи, Виктор принял решение о смене имиджа и отправился штурмовать актёрский кастинг во второй раз. В результате его кандидатура на исполнение телевизионной роли в сериале была утверждена. В связи с огромным успехом ситкома «Счастливы вместе», который обрушился на него после телевизионной демонстрации самых первых серий, в Екатеринбурге появился монумент, посвящённый Гене Букину.

 

По словам Логинова, благодаря участию в съёмках «Счастливы вместе» он приобрёл навык по изображению эмоций и чувств. В своё время он был легко узнаваем в огромном количестве мировых стран, включая Китай. Но стоит отметить, что на этом его карьерный взлёт остановился.

Виктор Логинов не перестал получать предложения об исполнении главных киноролей. Он был удостоен роли в художественном фильме «Богиня правосудия». Но в связи с меньшей растиражированностью последующих кинолент, актёр стал намного менее заметной киноличностью

В эпоху пандемии коронавируса Виктор Логинов остался без единого проекта и заявлял о своём намерении пополнить ряды дворников. Для обеспечения комфортного существования актеру пришлось решиться на продажу недвижимости в Тульской области и личного парковочного места.

 

В настоящее время Виктор Логинов задействован в театральной постановке «Мастер и Маргарита» и разъезжает с ней по всей территории РФ.  Также стоит отметить, что артист не отказывается от приглашений для появления в телевизионных проектах.

Прежде, чем в 2020 году в очередной раз заполучить статус жениха, Виктор Логинов трижды вступал в официальный брак.  Его последней избранницей стала актриса Мария Гуськова, которая моложе Логинова на целых 24 года. Поклонники Виктора Логинова обрушились на его новую возлюбленную с жёсткой травлей. Мария получала частые обвинения в том, что в связи с её появлением Логинову пришлось уйти от его третьей супруги.

По словам самой Марии, она совершенно непричастна к последнему разводу своего мужа-актёра. Через год после оформления отношений, в 2021 году в социальных сетях Мария сообщила о том, что они с Логиновым приняли решение о разводе. Но некоторое время спустя, им удалось разрешить все имеющиеся разногласия, в результате чего их семейный и любовный союз не разрушился.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: