«Разбирательство будет долгим»: Александр Жулин высказался о ситуации с Костомаровым

По словам фигуриста, его коллега – это человек с железной волей
Подпишитесь и читайте нас в:

Жизнь Романа Костомарова, продолжающего находиться в больничных стенах, вызывает волнения и опасения у многих жителей России. Медики делают всё возможное для спасения жизни Романа, которому на собственном опыте удалось пройти через ампутацию конечностей и инсульты.

Близкие, друзья и поклонники не перестают неустанно молиться о том, чтобы фигурист выздоровел и вернулся к полноценной жизни. К числу сострадающих Роману Костомарову относится и бывший супруг Татьяны Навки, фигурист, заслуженный тренер РФ – Александр Жулин. Он регулярно посещает православную церковь, оставляя в ней свечи за здравие Романа Костомарова, а также не забывает регулярно созваниваться с его супругой – Оксаной Домниной.

По словам Александра Жулина, многие сейчас очень обеспокоены ситуацией, в которой оказался Роман Костомаров. Люди переживают и не перестают молиться о его выздоровлении. Также Жулин высказался по поводу СМИ, занимающихся предоставлением недостоверной информации, связанной с состоянием здоровья Романа Костомарова.

 

Александр совершенно не понимает того, с какой целью совершаются действия подобного рода, поскольку многие после прочтения подобной информации принимают её за действительность. Жулин не отрицает того, что каждый из нас занимается исполнением своих должностных обязанностей. Но в то же время фигурист указывает на то, зачем доводить до такой жестокой абсурдности? А также тренер всерьёз просит у представителей СМИ задуматься о родных и близких фигуриста.

 

Александр Жулин не отрицает того, что его коллега Костомаров оказался в весьма непростой для себя ситуации. Но в то же время у него обязательно должны найтись силы на преодоление всего с ним произошедшего в связи с тем, что Роман является человеком с железной волей и достаточным количеством целеустремлённости. По мнению .Жулина, в связи с тем, что у Романа Костомарова есть немало тех, ради кого ему стоит остаться на Земле, он обязательно сможет вернуться к полноценной жизни.

По словам Александра, ситуация, в которой оказался его коллега Костомаров является не из простых. В связи с этим она нуждается в тщательном разбирательстве, почему всё произошло именно подобным образом, и что является источником всего случившегося. Но в настоящее время у людей есть возможность для чтения молитв, а также продолжать не утрачивать искреннюю веру. Жулин утверждает, что Роман является человеком, обладающим достаточным количеством силы. В связи с этим ни у кого не должно возникать сомнений в том, что ему посчастливится преодолеть сложившуюся вокруг него ситуацию.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: