Супруга «Крепкого орешка» «раскололась» в день его 68-летия

Эмма Уиллис, супруга тяжелобольного Брюса Уиллиса, не смогла сдержать эмоций в день рождения актера. Мать двоих детей опубликовала в личном блоге трогательный пост, в котором призналась, что каждый день сталкивается с невообразимыми трудностями.

Еще в прошлом году страшный диагноз вынудил Брюса Уиллиса сообщить о завершении актерской карьеры. К сожалению, сейчас болезнь прогрессировала до полноценной деменции, из-за чего Уиллису с каждым днем становится только труднее.

 

Обычно семья голливудского актера особо не распространяется о состоянии Брюса, но призывает поклонников хранить надежду на лучшее. Однако в день 68-летия звезды «Крепкого орешка» Эмма Хеминг-Уиллис внезапно раскрыла неприятную правду.

Она посетовала, что подписчики часто пишут ей о том, как завидуют ее сильному духу, хотя на самом деле реальность несколько иная. Оказалось, что супруга Брюса Уиллиса практически каждый день сталкивается с беспомощностью и унынием, но позволяет себе лишь пару минут слабости. Эмма объяснила, что, к сожалению, не имеет никакого выбора в данном вопросе – она мать двоих детей, ради которых ей необходимо двигаться дальше, несмотря на трудности.



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: