Шутки в сторону: Крис Рок поддержал Адама Сэндлера

Прошлогодний инцидент на церемонии награждения «Оскар» настолько сильно повлиял на одного из непосредственных участников, что он до сих пор не может отпустить неприятную ситуацию. Экс-ведущий премии Крис Рок вновь провоцирует проблемы своими неоднозначными высказываниями.

На днях голливудский актер поддержал Адама Сэндлера, ставшего лауреатом премии имени Марка Твена за вклад в американской юмор. Крис Рок насмешливо высказался в адрес «Оскара», отказавшихся признать очевидные заслуги его коллеги. По мнению комика, никто даже близко не подошел к тому, чтобы переплюнуть Сэндлера в фильме 2019 года «Неограненные драгоценности», но тогда великолепно сыгранная роль осталась без внимания главной кинопремии.

 

Экс-ведущий явно затаил сильную обиду на сотрудников премии, когда те допустили рукоприкладство на сцене, а затем не поддержали Криса Рока в его праведном возмущении. Комик не только не стал скрывать своего презрения к «Оскару», но также совершенно не заботился о цензуре, когда грязно обругал академию и всех причастных.



Источник: Variety

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: