«Любимый спел песню, а внук произнёс поздравительную речь»: Надежда Бабкина отпраздновала очередной день рождения

Внук и возлюбленный певицы удивили её неожиданными подарками

19 марта Надежде Бабкиной исполнилось 73 года. Праздничное торжество Надежда Георгиевна организовала в одном из ресторанов Москвы. Его участниками стали самые родные и близкие для неё люди. Почётными гостями торжества были сын певицы Данила, пришедший на мероприятие в сопровождении своей супруги Татьяны и их троих наследников : 13-летнего Георгия, 9-летней Веры и 7-летней Марфы.

На мероприятии также присутствовал Евгений Гор, являющийся гражданским мужем Надежды Бабкиной. Несмотря на активно распространяющиеся слухи об их расставании, Гор появился на мероприятии, организованном в честь дня рождения супруги. В качестве подарка для возлюбленной Евгений исполнил праздничную композицию.

Внук Надежды Бабкиной по имени Георгий, к которому она относится со всей своей родственной теплотой и любовью также принял решение о взятии слова. Совместно со своим папой Георгий вручил бабушке праздничный подарок, а также посвятил проникновенный пост.

В своём посте Георгий поспешил поздравить свою знаменитую бабушку с днём рождения и  признаться ей в любви. Также Георгий захотел обратиться к Всевышнему со словами благодарности за то, что тот наградил его такой замечательной бабушкой. Георгий искренне признался в том, что счастлив, что у него есть такая прекрасная бабушка, как Надежда Бабкина.

 

По словам Георгия, он нередко находится за кулисами для того, чтобы у него была возможность восхититься творчеством своей бабушки. Мальчик поспешил назвать певицу самой народной и сообщить ей о том, что вся страна готова отдать ей свою искреннюю любовь.

В этом году Надежда Бабкина поспешила порадовать поклонников своим очередным экранным появлением. Решив не дожидаться того, когда «Первый канал» примет решение о возобновлении выхода в эфир программы «Модный приговор», Надежда Георгиевна дала своё согласие на работу сразу в трёх телепроектах, выходящих в эфир на российском телеканале НТВ.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: