«Он уже выше меня ростом»: Глафира Тарханова гордится взрослостью старшего сына

Актриса ежедневно любуется его кудрями
Подпишитесь и читайте нас в:

Глафира Тарханова не является сторонницей делиться подробностями личной семейной жизни. Её задачей является обеспечить для наследников возможность жить простой жизнью, не приносящей страданий, связанных с материнской известностью. Глафира намеревается продолжать не демонстрировать внешности своих наследников. Но недавно у неё появилось желание поделиться с общественностью видео, на котором запечатлён один из них.

Актриса продемонстрировала публике кадры, на которых предстал её старший сын Корней. В этом году он отметит своё 15-летие. Корней уже стал выше своей мамы на целых полголовы. Но судя по всему, мальчик не собирается останавливаться в своём физическом росте. Также стало известно, что Корней является обладателем непослушных и мелких кудрей. На записи, попавшей в сеть, лицо Корнея спрятано под копной волос, уход за которой является делом весьма непростым.

 

Стоит отметить, что в свои юные годы сама Глафира горела огромным желанием иметь подобную шевелюру. Но природа распорядилась иначе, сделав актрису обладательницей прямых волос. Актриса поспешила в открытую похвастаться своим наследником Корнеем. По словам Глафиры, ей доставляет ежедневное удовольствие любоваться кудрями своего сына. А также Тарханова призналась, что недавно ей удалось уговорить Корнея на то, чтобы он их расчесал.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: