«У моего организма есть особенности»: Ольга Орлова призналась в недуге и продемонстрировала маленькую наследницу

Певица вынуждена принимать гормональные и антигистаминные препараты
Подпишитесь и читайте нас в:

Российская певица и телеведущая Ольга Орлова призналась в том, почему с самого рождения её юная наследница получает искусственное питание. Ещё во время пребывания в роддоме Ольга стала приучать своего ребёнка к питанию смесью из бутылочки. До поры до времени певица предпочитала отмалчиваться по этому поводу, но хейтерские нападки вынудили знаменитость выступить с сенсационным признанием. Причиной для этого послужила активно распространяющаяся в интернете информация, согласно которой у знаменитости отсутствует грудное молоко. Также есть подозрения, что вынашиванием и рождением дочки занималась не сама певица, а это дело было переложено на плечи некой неизвестной женщины.

 

По признаниям самой Ольги, переход на детские питательные смеси связан с тем, что её собственное здоровье является не самым подходящим для грудного вскармливания. Знаменитость призналась, что каждый год у неё случается весеннее обострение поллиноза, являющегося хроническим заболеванием. Во избежание возникновения аллергических приступов Орлова вынуждена принимать лекарственные препараты в больших количествах. В их числе есть и те, что являются несовместимыми с грудным вскармливанием.

Ольга Орлова не скрывает того, что её организм не без особенностей. Она открыто признаётся в том, что является аллергиком. С началом сезона цветения Ольга ежегодно страдает от поллиноза. В связи с этим она встаёт перед необходимостью употребления достаточно высоких доз антигистаминных и гормоносодержащих препаратов.

На процессах роста и развития дочери певицы особенности вскармливания отражения не находят. Ольга поспешила продемонстрировать свежее фото своей подрастающей наследницы по имени Анна. За полтора месяца жизни вес Анны увеличился на один килограмм.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: