«Влада трясёт, а я рыдаю»: Регина Тодоренко считает себя виновной в травме сына

Она отвлеклась на младшего ребёнка, старший в это время серьёзно травмировался

С самого своего начала семейный отдых Регины Тодоренко стал складываться не самым лучшим образом. По её признаниям, их старший с Топаловым наследник был тяжело травмирован, после чего в её душе появилось чувство вины, от которого она никак не может избавиться.

По признаниям Регины, во время семейного отдыха им пришлось обратиться за помощью специалистов «Скорой помощи». Причиной для принятия данной меры послужило то, что один из её наследников после неудачной попытки прыгнуть в бассейн повредил себе голову.  Желая продемонстрировать своё умение нырять в воду, четырёхлетний Майкл не сумел рассчитать траекторию собственного полёта. Занявшись младшим сыном, Регина не успела предупредить Майкла об опасности предпринимаемого им прыжка.

Ознакомившись с последствиями удара, полученного четырёхлетним Майклом, Тодоренко приняла решение об обращении к специалистам «Скорой медицинской помощи». Реакция Регины на всё произошедшее отличалась особой эмоциональностью. Её супруга Влада Топалова также лихорадочно трясло в связи со всем происходящим.

 

После проведения осмотра травмированного Майкла, медики вынесли заключение в необходимости отправиться с ним в больницу, где ему будет проведено полное обследование. Согласно их предварительным прогнозам, не исключено, что в связи со случившимся у ребёнка произошло сотрясение мозга. Завершив осмотр, медики опровергли своё предыдущее диагностическое предположение.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: