«Угадайте, что произошло!»: Селена Гомес предстала в образе невесты

Поклонники были поражены, когда увидели новые снимки Селены Гомес. Известная артистка неожиданно предстала перед публикой в образе очаровательной невесты.

Стоит упомянуть, что романтический опыт звезды можно охарактеризовать только как крайне трагичный. Однако пока фанаты переживают, что 30-летняя Селена Гомес превратится в «безумную кошатницу», звезда неожиданно продемонстрировала «свадебные» снимки.

К сожалению, счастье поклонников было недолгим. Все спекуляции о «тайной свадьбе» быстро закончились, когда выяснилось, что образ звезды создан специально для съемочной площадки. Звезда примерила белоснежное платье ради съемок в сериале «Убийство в одном здании», снятого в жанре детективной комедии.

 

По сюжету трое соседей, живущих в элитном многоквартирном доме, впутываются в опасное дело об убийстве. Селена Гомес играет в проекте одну из главных ролей – ее персонажа зовут Мейбл Мора. Девушка не только увлекается подкастами о преступлениях, но также была другом детства жертвы, поэтому охотно присоединяется к двум других соседям в поисках истины.

Источник: Peopletalk

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: