«Настало его время»: Наталья Подольская поделилась очень личным фото

Певица добралась до своего фотоархива

Наталья Подольская поспешила поделиться радостью со своими подписчиками в социальной сети, опубликовав серию фотоснимков. На одном из них можно было встретить маму знаменитости, держащую на руках двух новорождённых младенцев. Стоит отметить, что фото было сделано 40 лет назад и позаимствовано из личного семейного архива

На подобный шаг Наталья Подольская решилась в связи с тем, что её мама Нина Антоновна отметила свой день рождения. Певица утверждает, что многим обязана своей родительнице. Артистическая карьера также не является исключением.

Скрин из соцсетей певицы. 

Своим подписчикам Подольская поспешила сообщить, что её мама отмечает очередной день рождения. А обращаясь к родительнице у Подольской появилось желание обратить внимание на её чуткость, мудрость, ласку и доброту. По словам певицы, возможность для посвящения своей жизни любимому делу у неё появилась исключительно благодаря материнской поддержке. Наталья утверждает, что только мама вела её по жизни и оказывала свою бесконечную помощь и поддержку.

По словам певицы, её маме пришлось прожить не самую счастливую и простую жизнь. Но это не лишило её возможности и желания сделать всё необходимое для счастья собственных детей. По утверждениям Подольской, теперь настала очередь наследников для того чтобы поблагодарить маму за проделанный ею путь. А также певица выразила свои искренние надежды на то, что у них получится справиться с поставленной задачей. В завершение своей праздничной речи Наталья попросила маму быть здоровой, а также побольше радоваться и смеяться.

Не для кого ни секрет, что Наталья Подольская воспитывалась в многодетной семье. У певицы есть старшая сестра по имени Татьяна и родившиеся после неё брат Андрей и сестра - близнец Юлиана, с которой Наталье посчастливилось построить близкие отношения. Местом рождения Натальи Подольской является Белоруссия. С 2002 года певица проживает в Москве.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: