Дженнифер Энистон уже более 20 лет страдает от издевательств Адама Сэндлера

Дженнифер Энистон появилась на вечернем шоу Джимми Фэллона «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon» в качестве долгожданной гостьи. Во время беседы с ведущим она беспомощно пожаловалась на своего коллегу Адама Сэндлера, который дразнит ее на протяжении практически всей ее жизни.

Американская актриса рассказала Джимми, что с Адамом она познакомилась еще в юности, когда им обоим было около 22 лет. Дженнифер тогда еще не знала, что этот молодой и симпатичный мужчина позже станет для нее настоящей головной болью.

Дело в том, что звезда «Друзей» обладает крайне притягательной внешностью, из-за чего ей довольно легко дается поиск потенциального романтического партнера. Вот только актриса всегда отдает предпочтение худшему варианту, когда дело доходит до выбора. По крайней мере, в этом абсолютно уверен Адам Сэндлер.

 

Дженнифер Энистон пожаловалась ведущему шоу, что звезда «Все или ничего» обожает дразнить ее за плохой вкус. Адам Сэндлер буквально каждый раз восклицает: «Да что с тобой не так?», либо «Что ты делаешь?».

Однако раздражение актрисы оказалось напускным. Позже она отметила, что на самом деле Адам Сэндлер именно из тех редких людей, что заботятся обо всех вокруг, но совершенно забывают о себе. Энистон призналась, что она с любовью относится к своему другу, а также постоянно переживает за его благополучие и здоровье.



Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: