Домнина слила в Сеть видео Костомарова

Фигурист до сих пор находится в больнице

О здоровье спортсмена пока толком ничего неизвестно, сообщает «Экспресс газета». В больнице Костомаров оказался в начале этого года, когда продолжал тренировки, несмотря на плохое самочувствие. Медицинские работники до последнего боролись за здоровье спортсмена: подключение к ЭКМО, а также к ИВЛ. В итоге прогрессирующая болезнь привела к ампутациям некоторых конечностей.

На данный момент нет информации о том, что происходит с Романом. По слухам, спортсмена готовят еще к одной ампутации. Его супруга пока не дает никаких комментариев по поводу состояния здоровья мужа. Некоторые источники утверждают, что Роман не сможет выдержать столько испытаний и это кончится плачевно.

 

Недавно в интернете появилось видео, выставленное Оксаной Домниной, снято оно было еще в прошлом году. В тот момент супруги отправились отдыхать к океану. Судя по видео, у спортсмена был отличный настрой: кривлялся на камеру в головном уборе Оксаны. Многие фанаты вновь смотрят старые ролики с Романом, вспоминая, каким он был год назад – здоровым, веселым, а главное счастливым.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: