Гвинет Пэлтроу оказалась на скамье подсудимых

В минувшую среду состоялось судебное заседание, на котором Гвинет Пэлтроу выступила в качестве обвиняемой по делу о ЧП на лыжной трассе. Согласно обвинению, в 2016 году голливудская актриса сбила человека, а затем покинула место происшествия.

В ходе разбирательств суд пытается выяснить, кто стал виновником роковой аварии. Актриса ищет способ доказать свою невиновность, в то время как оппонент продолжает винить ее в случившемся. При этом Терри Сандерсон – так зовут сбитого лыжника – также утверждает, что после столкновения звезда хладнокровно бросила его на месте аварии.

 

Хотя столкновение на склоне не забрало жизнь человека, тем не менее, предполагаемая жертва столкнулась с серьезными последствиями: Терри диагностировали черепно-мозговую травму и переломы ребер. Последствия травм сильно сказались на повседневной жизни Сандерсона. Однако у представителей актрисы существуют некоторые сомнения по поводу правдивости слов другой стороны.

Суд пока не принял окончательного решения о чьей-либо виновности, а само заседание было перенесено на следующий день. Известно, что далее дело разберут более тщательно, в частности, более подробно изучат показания медицинских работников, а также на суде выступят дети актрисы.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: