«Оставайся в живых и убирайся»: Брук Шилдс раскрыла ужасную тайну

Звезда «Голубой лагуны» столкнулась с жестокостью жизни в довольно юном возрасте. В конце 1980-х, когда Брук Шилдс была еще совсем юной, она подверглась сексуальному насилию.

Сейчас 57-летняя модель может говорить об этом откровенно, хотя и со слезами на глазах. В официальном трейлере своего двухсерийного документального фильма «Красотка» она, наконец, решила раскрыть подробности преступления.

Брук Шилдс не стала называть имени мужчины, который в те времена считался ее «другом», но заявила, что как-то пыталась связаться с ним. Но так и не дождавшись ответа, модель решила отказаться от всех травмирующих воспоминаний ради своего будущего.

Ранее актриса не рассказывала, через что ей прошлось пройти. 

По словам звезды, в тот роковой день они отправились поужинать. После ужина девушка беззаботно последовала за тем, кого она считала другом, в его номер в отеле, чтобы продолжить беседу о своем актерском будущем. К несчастью, тогда Брук Шилдс не догадывалась об истинном лице «друга».

Во время непродолжительной борьбы звезда «Голубой лагуны» внезапно поняла, что вместе со своей честью может лишиться и жизни. И в какой-то момент она ошеломленно замерла, сказав себе: «Оставайся в живых и убирайся».



Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: