Ничего личного – просто бизнес: Кортни Кокс заставила сиять потускневшие звезды на Аллее Славы

Звезда «Твин Пикс» поделилась в личном блоге забавным фрагментом видеоролика, на котором Кортни Кокс взяла на себя роль «уборщицы». Неожиданная смена профессии актрисы позабавила подписчиков звезды.

На днях 58-летняя актриса взялась за уборку Голливудского бульвара, где расположена знаменитая Аллея Славы со звездами на тротуаре. На видео Кортни Кокс пошутила, что кроме нее этого никто не сделает. Кроме своей личной звезды Кортни также привела в порядок плитки своих друзей, но на этом генеральная уборка Аллеи Славы была закончена.

В личном блоге актриса Лора Дерн игриво похвалила подругу за проделанные усилия, сопроводив ролик с моментом уборки подписью: «Спасибо, Корт, за то, что вы все так хорошо почистили для нас!».

Скрин из соцсетей. 

Кортни также отметила, что давно подумывала это сделать, но нуждалась в особом средстве для очистки поверхностей, чтобы все ярко сияло. Это был изящный намек на бизнес Кортни Кокс – принадлежащая актрисе компания занимается разработкой косметических средств по уходу за домом.

Источник: Mail Online

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: